ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Калейдоскоп Школы безопасности

alt

В конце февраля стартовали муниципальные этапы Всероссийских конкурсов Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений города Курчатова.

В городском конкурсе детско-юношеского художественно-изобразительного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности» приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений города и Дома детского творчества. Активность детей при участии в конкурсе является прямым показателем работы взрослых по обеспечению безопасности образовательного процесса, обучению детей технике личной и коллективной безопасности, профилактике несчастных случаев.

Из сорока двух работ, поступивших на конкурс, члены жюри не допустили к участию в конкурсе три работы, так как они являются картинками из интернета.

В номинации «Рисунок» в возрастной группе 8-12 лет первое место поделили Петрова Юлиана, воспитанница Дома детского творчества и Козлова Элина учащаяся Гимназии № 1, второе место у Шаниной Светланы из Дома творчества, а третье место разделили Сечной Дмитрий, Катунин Семен из ДДТ и Чебышева Татьяна из Гимназии № 1.

В возрастной группе 13-17 лет первое место разделили сразу два представителя Гимназии № 1 Черкасов Никита и Толстолыченко Ева. Второе место так же досталось представителю Гимназии № 1 Чалому Даниилу, третье место у Крижовой Софии, обучающейся Дома детского творчества.

В номинации «Плакат» среди участников младшей возрастной категории первое место единолично занял Данченко Алексей учащийся школы № 5, второе место поделили представители школы № 6 и Дома детского творчества Розина Виктория и Бондарь София, третье место у Нечаевой Ксении, обучающейся школы № 4.

В старшей возрастной категории первое место заняла Жеребцова Евгения учащаяся Гимназии № 1, второе место у Быковой Анастасии, а третье у Медведевой Дарьи, обе девочки - представительницы школы № 4.

Поздравляем всех победителей, призеров и их руководителей.

Впереди - городской литературно-художественный конкурс «Героям-спасателям посвящается».

Методист Крупницкая Т.О.