ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Удаленка: формы контроля , результативность. Программа «Кикбоксинг» - персонифицированное финансирование. Сильнейшие кикбоксеры Центрального Федерального округа России

alt

Грандиозное спортивное событие — Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа РФ по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт» состоялось в городе Курске. Соревнования прошли под эгидой Федерации кикбоксинга России и Минспорта России в городе Курске. В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 15 регионов и Москвы.

Обучающиеся детского объединения «Кикбоксинг» Дома детского творчества защищали на этих соревнованиях честь области, нашего города Курчатова, образовательного учреждения и педагогов, которые привели их к победным результатам.

  • Среди девушек 2008-2009 г. р. в весовой категории 56 кг первое место заняла Черятьева Марья ученица Ситникова Ивана Анатольевича.
  • Среди юниоров 2004-2005 г. р. в весовой категории 57 кг второе место завоевал Заяц Данила, а в весовой категории 63 кг бронза у Чернышова Александра — оба призера ученики Ситникова Владимира Ивановича.
  • Мария Черятьева и Заяц Данила получили путевки на Первенство России, которое состоится в апреле в городе Барнауле.

В спортивно-патриотическом клубе «Россияне» немало талантливых, одарённых спортсменов. Они способны выступать успешно, достойно в соревнованиях не только регионального, но и всероссийского уровня. Тренеры Ситниковы вырастили немало спортсменов, которые становились победителями и призёрами престижных международных турниров, кубков Мира и Европы, первенства Мира по кикбоксингу.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и надеемся на то, что им посчастливится стать участниками Всероссийских соревнований.

Методист МАУДО "ДДТ" г. Курчатова Крупницкая Т.О.