ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Спасибо, тренер!

alt

После снятия ряда ограничений, в администрации города Курчатова состоялось награждение победителей городского конкурса «Спасибо, тренер!» посвященного Всемирному Дню тренера.

В жизни многих людей огромную роль играет спорт. Для кого-то он становится серьёзной возможностью укрепить здоровье, поднять самооценку, сформировать выносливость, расширить физические и волевые возможности. Для других спорт становится частью жизни, профессиональной деятельностью. Тренер для спортсмена - образец для подражания и пользуется непререкаемым авторитетом.

Спортсмены Дома творчества с благодарностью к своим наставникам приняли участие в конкурсе и получили заслуженные награды.
В номинации – эссе на тему: «Моё знакомство с тренером»: победителем стала педагог Крупницкая Татьяна Олеговна с рассказом о тренере своего детства Баеве Викторе Николаевиче.

В номинации – видеофрагмент на тему: «Чему научил меня тренер?»:
победил Лащенков Антон, обучающийся детского объединения «Спортивный туризм» педагога Лащенковой Натальи Николаевны.
Члены Организационной комиссии решили отметить и наградить активиста челленджа «Больше, чем тренер!» Лычагина Никиту, так же ученика Натальи Николаевны.

Победителей и призеров конкурса наградили заместитель главы города Курчатова Сергей Викторович Рудаков, специалист по спорту администрации города Юлия Николаевна Фролова и депутат курчатовской городской Думы Сергей Вячеславович Чекалин.

alt

alt