ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

“Love Походы” это по нашему!

Love Походы” это по нашему!

Подведены результаты Областного слета активистов “Love Походы”, посвященного Международному Дню Туризма и 85-летию Курского областного центра туризма.

Город Курчатов на слете представляли обучающиеся Дома детского творчества.

Домашним заданием для участников слета стало создание видеоролика «Поход – это жизнь!». В этом конкурсе Курчатовская команда заняла 2 место.

Кросс-поход проходил в форме однодневного похода. Команда двигалась по карте, если маршрут был определен правильно – выходили на нужный этап и выполняли его задания. Система «ралли», в режиме которой команда двигалась по маршруту, строго регламентировала время пребывания участников на маршруте и на этапе. В этом соревновании наша команда тоже стала второй, уступив первенство областному центру.

Соревновательная программа слета завершилась конкурсом «Песня у костра». В этом конкурсе нашей команде не было равных – ребята заняли заслуженное 1 место.

Поздравляем с успешным участием в слете «Love Походы» обучающихся детского объединения «Туристы-многоборцы» Ходукину Дарью, Сергееву Алену, Ивлева Владимира, Лащенкова Антона, Гачкова Александра, Лычагина Никиту и их педагога Лащенкову Наталью Николаевну, а так же Александрову Валентину, обучающуюся детского объединения «С гитарой на привале» педагога Киевской Елены Ивановны, прошедшую со своей гитарой весь маршрут и прекрасно выполнившую роль аккомпаниатора и исполнителя туристской песни.

Методист МКУДО «ДДТ» Крупницкая Т.О.