ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С чего начинается Родина?..

С чего начинается Родина?..

         Состоялась первая полуфинальная игра виртуального городского квеста «Маршрут по памятным событиям страны». Участники соревновались в знании родного города, истории нашей Родины. Курчатов - самый молодой город региона, является носителем информации о радостных и трагических событиях нашей страны. В памятниках городских объектов для нынешних и будущих поколений - история и судьбы людей, вершивших эту историю.

         Городской квест «Маршрут по памятным событиям страны» разработан для ребят среднего и старшего школьного возраста. С заданием игры дети справились хорошо. Основные трудности составил способ выполнения задания.

         В первой полуфинальной игре приняли участие все возрастные категории, заявленные Положением. Из них Кустарёва Надежда, являясь единственным представителем возрастной категории 10-12 лет, выполнила задание игры, не уступая старшим.

         В возрастной категории 13-15 лет среди девушек 1 место заняла Атаева Софья, 2-е – Мицкая Арина и 3 место у Ходукиной Дарьи.

         У юношей победителем стал Лащенков Антон, 2 место у Ивлева Владимира и 3 место занял Лычагин Никита.

         Организаторы квеста поздравляют участников игры с достойными результатами и приглашают всех желающих на вторую полуфинальную игру виртуального городского квеста «Маршрут по памятным событиям страны», которая состоится на следующей неделе в четверг, 11 июня 2020 года.

Крупницкая Т.О., методист МКУДО "ДДТ"