ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«ФИЗ-СПОРТ-БАТЛ»

Оргкомитет соревнований «ФИЗ-СПОРТ-БАТЛ»

объявляет первых победителей

 

kollagВторого июня состоялся первый день соревнований по выполнению физических упражнений в режиме онлайн-конференции «ФИЗ-СПОРТ-БАТЛ», проводимых педагогами физкультурно-спортивной направленности Дома детского творчества для своих обучающихся и для всех мальчишек и девчонок города, желающих активно проводить летние каникулы.

В дисциплине «Сгибание рук из положения упор лежа» приняли участие более 20 человек в возрасте от 10 до 15 лет.

В группе «девочки 10-12 лет» 1 место у Скрипник Елизаветы, 2 место у Елистратовой Анастасии, 3 место заняла Мосолова Олеся.

В группе «девушки 13-15 лет» 1 место с большим отрывом от соперниц заняла Ходукина Алена, 2 место с одинаковым результатом разделили Ходукина Дарья, Атаева Софья и Мицкая Арина.

Среди мальчиков призовые места разыгрывались в трех группах.

В группе А «мальчики 10-12 лет» победителем стал Елисеев Дмитрий, второе место у Мелешкина Павла и третьим стал Яговдик Никита.

В группе В «Мальчики 10-12 лет» 1 место у Солдатова Павла, 2 место у Юрченко Александра и 3 место поделили Недоносков Дмитрий и Курасов Артем.

Самые высокие результаты показали юноши 13-15 лет. В этой возрастной категории победил Багаев Всеволод; 2 место занял Лащенков Антон и третьим стал Ивлев Владимир.

Следующие соревнования «ФИЗ-СПОРТ-БАТЛ» в дисциплине «Планка» состоятся в следующий вторник 9 июня 2020 года. Организаторы соревнований приглашают к участию всех жилающих.

Крупницкая Т.О., методист ДДТ