ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На балу у Золушки

На балу у Золушки

 

img-20191223-wa0001Новый Год - самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

   26 декабря 2019 года в Доме детского творчества  был организован новогодний праздник « На балу у Золушки».                            

 В этом году ребята из театральной студии «Маска» под руководством педагога Лобановой Натальи Ивановны подготовили для выступления сказку «Золушка» на современный лад.

Праздник проходил в празднично украшенном зале у новогодней елки и с первой минуты захватил внимание детей и взрослых. Дети пришли на праздник нарядные, веселые, в предвкушении чудес. И их надежды оправдались.

   С самого начала представления главные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Сказочные события сменялись одно за другим. Герои, в которых перевоплощались ребята, увлекали присутствующих в волшебные сюжеты. Все это приводило детей в полный восторг. Звучало много смеха, аплодисментов.

   С появлением Деда Мороза начался настоящий новогодний праздник с играми, песнями , танцами , хороводом у новогодней елки.

   Ребята из театральной студии проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм.

   Представление было украшено яркими танцами детей хореографического ансамбля

« Красно солнышко» , хореографической студии «Ритм» и сольными песнями вокального ансамбля «Акцент» .

     Праздник удался на славу.

    По окончании представления состоялась фотосессия с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

   Спасибо всем артистам и участникам за предоставленное удовольствие!

     Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в новом году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Педагог-организатор Былкова Е.В.