ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мисс Лагерь 2019

Мисс Лагерь 2019

Сегодня у нас на летней оздоровительной площадке прошел конкурс «Мисс Лагерь 2019»!

Все, кто желал принять участие в конкурсе, заранее было предложено домашнее задание. А конкретно это была «Визитная карточка» и «Творческое задание».

          Девочки подготовились основательно: и стихи сочинили, и визитку в виде репа прочли - в общем, было интересно.

Первый конкурс - «Дефиле». Участницы должны были пройти под музыку на высоких каблуках и с книгой на голове, при этом, не уронив ее. Вначале девочки волновались, а потом им даже понравилось, и они почувствовали себя настоящими моделями.

          После «Дефиле» было домашнее задание, после него проверили уровень интеллектуальных способностей конкурсанток. Мы все знаем, что «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Любой человек должен обладать не только внешней красотой, но и красотой ума, сообразительностью. Ведущая праздника задавала девочкам вопросы викторины, и почти все справлялись с ними на «отлично». Завершил программу конкурс «Я ль на свете всех милее?» Девочки, по очереди, глядя на себя в зеркало, расхваливали себя, причем нужно было не засмеяться.

          Участниц пришли поддержать их сестры, мамы, папы и бабушки. Они не скупились на бурные аплодисменты и даже подпевали вместе с ними.

          Очень трудно было работать нашему компетентному жюри, но они все-таки справились с этой непростой задачей!

          Итак «Мисс Лагерь 2019» стала Анастасия Кудрявцева, все остальные конкурсантки получили заслуженные дипломы в разных номинациях.

          Поздравляем всех участниц конкурса. Каникулы продолжаются. Хорошего, здорового, позитивного Вам отдыха, ребята!

Тонких Л.А., педагог ДДТ

leto3  leto4