ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Творческая встреча

С гитарой по жизни

Обучающимся детского объединения «С гитарой на привале» педагога Киевской Елены Ивановны посчастливилось познакомиться с замечательным педагогом, автором и исполнителем самодеятельной песни Бугровой Еленой Ивановной.

На встречу с гитаристами Дома творчества Елена Ивановна пришла не одна, а со своими учениками. Девочки из школы № 4, где Елена Ивановна работает педагогом-организатором и ведет кружок игры на гитаре, исполнили свои любимые песни.

Юные гитаристы Дома творчества познакомились с песнями Курчатовского автора, узнали об интересном творческом пути, участиях и победах в фестивалях авторской песни.

Елена Бугрова приготовила для хозяев встречи сюрпризы: были разыграны несколько подписанных авторских дисков, а перед прощанием хозяева и гости нарисовали совместную картину на память.

В результате встречи ребята выяснили, в г. Курчатове работают два детских объединения, где учатся исполнению песни под гитару, у них есть общие любимые песни, а это значит, что встречи двух коллективов обязательно будут продолжены.

 

gitara1  gitara2  gitara3