ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Чемпионат и Первенство Курской области по спортивному туризму

Спортивный туризм для смелых, ловких и быстрых

В региональном центре прошел Чемпионат и Первенство Курской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция короткая). В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из городов Курска, Курчатова, Железногорска и районов Курчатовского, Медвенского и Тимского.

На дистанции 2 класса в возрастной категории 12-13 лет среди мальчиков III призовое место завоевал Умеренков Дмитрий. Среди юношей 14-15 лет бронзовым призером стал Лащенков Антон.

На дистанции 3 класса в группе юношей 14-15 лет победителем стал Гачков Александр, II место у Лащенкова Антона. В возрастной группе 16-21 I место занял Парфианович Степан, III место у Багаева Святослава.

Поздравляем туристов Дома детского творчества и их педагогов Лащенкову Наталью Николаевну и Парфианович Наталью Михайловну.

Крупницкая Т.О., методист физкультурно-спортивной направленности МКУДО "ДДТ"