ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Новый Год в Простоквашино»

       Всем известно, что Новый год для детей самый ожидаемый праздник.
       В этом году младшие школьники из Дома детского творчества праздновали «Новый Год в Простоквашино».

Готовились к этому событию долго. Педагоги художественной направленности своими волшебными руками превратили зал в заснеженную деревню Простоквашино. Юные артисты из вокального ансамбля «Акцент» подготовили для гостей новогодние композиции.

Веселые и нарядные дети пришли на праздник в предвкушении чудес. И с самого начала были увлечены героями известного мультфильма - Почтальоном Печкиным, Котом Матроскиным и Шариком в волшебный мир сказки. Кстати сказать, роли сказочных героев блестяще исполнили учащиеся студии «Арт-дэнс» Масалов Захар, Воротынцева Дарья и Соколова Валерия.

   С появлением Снегурочки и Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, хороводами, играми. Праздник был полон приключений, интересных конкурсов, подарков и сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки. Много удовольствия доставила ребятам шуточная новогодняя лотерея. Никто не остался без внимания Деда Мороза, все дети получили долгожданные подарки и сладости.

   Многие любят зиму за её красоту, за обилие праздников - Новый Год, Рождество - за ожидание чуда! Хочется поздравить всех с Новым годом и Рождеством и пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а Новый год будет сказочным, вдохновляющим на новые дела и добрые поступки.

                    Педагог – организатор МКУДО «ДДТ" Былкова Елена Владимировна.

 

 

DSCN0383  DSCN0380

 

DSCN0361  DSCN0365