ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новые победы на «Золотой ноте»

 

zolotaya nota0

 

Международный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота» относительно молод. Его идеологом и организатором стал известный музыкальный продюсер Игорь Сандлер.

Сейчас на многих конкурсах можно увидеть в жюри медийное лицо, какого-нибудь известного певца, актёра или педагога.

«Золотая нота» - конкурс особенный! Здесь юных вокалистов оценивает звёздный состав из известных (не только российских, но и зарубежных) певцов и музыкантов, продюсеров, музыкальных критиков.

Состязание певцов проходит по возрастным категориям. У каждой группы новый состав жюри. А поскольку мы привезли разновозрастных конкурсантов, то, понятно, имели возможность увидеть такое количество, известных нам через телевизор, знакомых лиц!

Почему мы возвращаемся на этот конкурс уже третий раз? Да потому, что именно здесь после выступления, сразу доброжелательно, но очень честно признанные авторитетные суперпрофессионалы оценят каждое выступление, дадут ценный совет.

Чтобы узнать побольше о «Золотой ноте», можно прочитать информацию здесь: https://www.goldnota.ru.

А теперь несколько слов о наших ребятах. Первой ласточкой, посетившей этот Международный конкурс три года назад, была Лена Конькова. За исполнение «Di sole e d'azzurro» она получила диплом лауреата I степени. Спустя год, пробовать свои силы, отправились в Москву Асонова Валерия и Онищенко Антон. Им удалось покорить сердца Антона Беляева, Этери Бериашвили, Елены Максимовой и получить дипломы лауреатов I степени.

Понимая, что исполнительский уровень детей на «Золотой ноте» год от года растёт, мы серьёзно готовились, и вот результат: все трое – лауреаты! Лера и Антон – лауреаты I cтепени, Софья Проскурникова – лауреат 2 степени.

Дорогие ребятишки! Вы сумели, вы смогли! Поздравляем с новой заслуженной победой!

                                     Киреева Л.В., педагог вокального коллектива «Дивертисмент

 

zolotaya nota

zolotaya nota1  zolotaya nota2

zolotaya nota3

 И.Сандлер и Д.Четвергов