ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поездка в Санкт-Петербург

Спасибо за поездку в Питер!

          Нашему образцовому детскому вокальному коллективу «Дивертисмент» более 12 лет. И вот впервые 10 учащихся, добившихся побед в Международных, Всероссийских и областных конкурсах, были награждены трехдневной поездкой в нашу Северную Венецию. Экскурсия «Моя Россия­ – град Петров» в рамках Национальной программы детского туризма длилась с 10 по 12 октября 2018 года.

          Где мы только не побывали: и на обзорных экскурсиях по городу, и в Петропавловской крепости, в Русском музее и Эрмитаже. Посетили дворцово-парковый ансамбль в Павловске и исторический театр-макет «Петровская акватория».

          Организаторы Национальной программы детского культурно-познавательного туризма продумали всё: от комфортного размещения в отеле и прекрасного питания - до содержательных многочисленных экскурсий.

          Мы хотим поблагодарить всех, кто придумал и организовал эту великолепную программу: Министерство культуры РФ, областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества» города Курска, а также человека, который заботился о нас во время всей поездки - Пикалову Ларису Васильевну!

Киреева Л.В.,

педагог дополнительного образования

МКУДО "ДДТ" г. Курчатова

 

piter1   piter2

 

piter3  piter4