ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Голосование

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! 
Курчатов принимает участие в соревновании атомных городов, для которых Госкорпорация объявила конкурс социально значимых проектов. Приглашаем Вас оценить работу по реализации социальных проектов Госкорпорации «Росатом» в нашем городе и принять участие в голосовании
Голосование проходит на сайте проекта #Росатомвместе: http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/golos/ . Пройдя по ссылке, нужно выбрать раздел «Голосование» и разрешить сайту использовать геолокацию.
Далее нужно ответить на два вопроса: «Какие из проектов Госкорпорации „Росатом“ Вы знаете?». «Какие из проектов Госкорпорации „Росатом“ наиболее эффективно реализуются на территории Вашего города?».
Познакомиться со всеми проектами, в которых участвует наш город, можно на Официальном сайте МО «Город Курчатов»http://www.kurchatov.info/index.php?option=com_content&view=article&id=12566:rosatom-vmeste&catid=52:novosti-kuaes&Itemid=97
Город-победитель конкурса, наилучшим образом реализовавший проекты, получит 10 млн. рублей на развитие гражданских инициатив.
Голосование продлится до начала октября.
Из 18 проектов Госкорпорации, запущенных в атомных городах России, в Курчатове реализуется 7 проектов. Все они направлены на улучшение различных сфер жизни — образования, медицины, культуры, развития гражданских инициатив, патриотическое воспитание молодежи, развитие талантов, повышение интереса к культуре. Многие из них у курчатовцев «на слуху». Это «Слава созидателям», «Школа Росатома», «Nuсlear Kids», «Территория культуры Росатома», и другие.