ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новогодние утренники

А у нас прошли новогодние утренники!

Каждый год в конце декабря в   «Доме детского творчества» проходят праздничные Новогодние утренники для   детей и их родителей. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. И по доброй традиции праздник  начинается с концерта  в М.Ц. «Комсомолец».  И в этом  году - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!  Затем новогодние утренники продолжаются в актовом зале «Дома детского творчества», где создана атмосфера теплой семейной обстановки.

   21 и 22 декабря состоялись    яркие представления в объединении «Талисман» - руководитель Тонких А.В. и «Красно солнышко» - руководитель Тонких Л.А.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, а также Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей.

Дошкольники и  младшие  школьники окунулись в сказочный мир, где их встретили Лиса Алиса, Кот Базилио.  Радостной и незабываемой была встреча с Буратино и Мальвиной.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений,   хороводов, танцев, игр, конкурсов,   и подарков. Они с  удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным.  Море радости и эмоций вызвали подарки Дедушки Мороза!

Представления  очень понравились детям и их родителям, доставили радость, веселье и массу положительных эмоций.

После мероприятий в объединениях делились впечатлениями от увиденного. Дети размышляли о том, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это счастливые глаза детей и благодарных родителей.

 

Тонких Л.А., педагог дополнительного образования.

Аня  зрители

 

часики  я рисую