ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День матери

От сердца к сердцу

30 ноября 2017 года в Муниципальном казенном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Курчатова Курской области в рамках проекта «Слава созидателям!» состоялся творческий отчет вокального ансамбля «Акцент». Концертная программа  «От сердца к сердцу» действительно тронула сердца всех зрителей, в т.ч. и приглашенных на концерт Героев роликов проекта  «Слава созидателям!».

Ангелина Холодова исполнила песню «Моя семья» и покорила своей детской чистотой и выразительностью, поскольку слова благодарности были адресованы всем присутствующим.

Очень трепетно и нежно прозвучала песня «Папа» в исполнении Вероники Герасимовой и Ксении Захариной. Даже мужественные и сильные папы не смогли сдержать слез.

Для тех детей, которые пришли заниматься в коллектив три месяца назад, это выступление стало дебютом, но они прекрасно справились со своим волнением и поставленной задачей и подарили море радости своим близким!

Яркой нотой в концерте прозвучал дуэт Екатерины Фроловой и Софии Кондратьевой «Обернитесь». Девочки так вжились в образ и передали настроение, что заслуженно получили бурю оваций.

В коллективе сложилась добрая традиция – привлекать родителей к выступлениям на домашних концертах, и следует отметить, что взрослые прекрасно справляются – читают стихи, поют вместе с детьми. Дуэт отца и взрослой дочери  Анны и Олега Савкиных объединил всех в зале.

Детям очень важно было получить эмоциональный отклик и поддержку близких, ведь самое главное – быть вместе, держать друг друга за руку и чувствовать себя нужным! На таком эмоциональном подъеме прозвучали песни «Мы вместе» и «Слушай сердце», которые исполнил весь ансамбль.

Хочу поблагодарить каждого и пожелать всем детям новых ярких выступлений, творческих успехов, интересных встреч и событий! А взрослым я желаю сил, здоровья, радостных мгновений и быть рядом со своими детьми как можно чаще и как можно ближе!

                                                      Руководитель коллектива Марина Волжинская

 

 

       img 0364  dsc 0120

 

         dsc 0104  dsc 0107