ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новогодний ринг

Новогодний ринг

26 декабря детская общественная организация «Спортивно-патриотический клуб «Россияне» Дома детского творчества провела открытое первенство города Курчатова по кикбоксингу «Новогодний ринг».  Это мероприятие стало уже традиционным, и проводится оно в память о воспитаннице клуба Валерии Комарициной.

Валерия была ученицей Ситникова Ивана Анатольевича, подающей большие надежды спортсменкой и просто прекрасным человеком. Её знали и уважали все мальчишки и девчонки объединения «Кикбоксинг». В 2014 году Валерия стала победителем Всероссийского турнира по боксу памяти Героя России Костина, Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, серебряным призером Международного турнира по боксу памяти тренера Н.А. Плахова среди девушек, Первенства ЦФО по боксу среди юниорок, Кубка Мира. В этом же году Валерия трагически погибла, но члены клуба нежно хранят память о ней.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из городов Курска, Курчатова и Обояни, всего около 100 участников, разыграно 30 комплектов наград. Традиционно на свои мероприятия мы приглашаем и участников проекта «Слава Созидателям!».

Соревнования прошли при активной поддержке родителей кикбоксеров, которые принимают самое активное участие в работе детского объединения «Кикбоксинг»,  спортивно-патриотического клуба «Россияне» и жизни своих детей.

 

                                                                            Крупницкая Т.О., методист.

 

p1120961  p1120962

 

p1120969  p1120973