ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новогоднее волшебство

 

Уже доброй традицией стало праздновать Новый Год и провожать старый перед зимними каникулами  в хореографическом ансамбле «Красно солнышко», а в этом году к ним присоединился  и  танцевальный коллектив «Талисман»

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало учащихся на протяжении всей недели на новогодних утренниках и вечерах. На праздник пришли не только участники коллективов, но и их родители. Праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы помогли проводить старый год.В гостях у дошкольников и младших школьников  побывали: хитрая Лисичка в исполнении Малыхиной Юлии  и добродушный Заяц, которого сыграла Гревцева Мария. Сказочные герои веселили и радовали ребят.  Дети пели, танцевали, отгадывали загадки, водили хороводы вокруг ёлки, читали стихи и играли в игры.

Получился добрый и веселый праздник, который вела Зуева Анастасия. Очень приятно смотреть, как дети стараются показать свои таланты,  как ждут появления Снегурочки и Деда Мороза, которых прекрасно исполнили участники танцевального коллектива «Талисман» Фатьянова Мария и Лысых Иван. Такие моменты очень трогательные и запоминаются надолго.

Дети получили свои подарки, а родители, получили массу удовольствия от новогоднего утренника в «Доме детского творчества».

Для средних и старших школьников  была проведена праздничная программа «Новогоднее путешествие по миру», подростки узнали, как в разных странах встречают Новый год. Поиграли в игры, ведь они хоть и взрослые, но все же еще дети. А в заключение все танцевали и развлекались на замечательной дискотеке.

 

                                      Тонких Л.А., педагог дополнительного образования

 

  DSC01050  DSC01219

 

DSC00977  DSC01157