ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Растим патриотов России

alt

alt4–6 ноября 2016г. курчатовские десантники провели Всероссийский турнир по боксу памяти Героя России майора-десантника комбата С.В.Костина. Эстафету от них приняли десантники г.Обоянь. Организатором областных соревнований по кикбоксингу стал ветеран ВДВ тренер-педагог Юрий Анатольевич Кудинов. Соревнования прошли под патронажем Федерации кикбоксинга Курской области. Главным судьёй соревнований стал педагог высшей категории, Почётный работник общего образования России, десантник-разведчик, ветеран афганской войны Иван Анатольевич Ситников.

alt

В турнире приняли участие и курчатовские спортсмены, воспитанники секции бокса и кикбоксинга Дома детского творчества тренеров Владимира Ивановича и Ивана Анатольевича Ситниковых. Победителями соревнований стали Шумеев Илья, Нагорный Александр, Рочев Даниил, Пикалов Даниил, Солдатенков Захар, Локтионов Даниил, Рогулин Илья, Заикин Кирилл, Рассолов Максим. Призёрами турнира стали Гридин Андрей, Гончаров Дмитрий, Быков Кирилл, Чернышов Александр, Хайтул Фёдор, Ширков Сергей. Федерация кикбоксинга Курской области наградила Ситникова И.А. грамотой за большой вклад в становление кикбоксинга в Курской области и развитие детского кикбоксинга.

alt

Юные спортсмены приобрели во время соревнований не только новый спортивный опыт, повысили своё спортивное мастерство, но и получили урок патриотизма, порядочности. С 24 по 27 ноября в г.Орле пройдёт очень серьёзный, значимый турнир по кикбоксингу «Юность России». Ребята готовятся к новым поединкам. Пожелаем им успеха.