ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Осенний бал

Осень уже уступила свои права зиме


В конце ноября осенний бал прошел в двух объединениях «Дома детского творчества». Это хореографических ансамбль «Красно солнышко» руководитель Тонких. Людмила Алексеевна и танцевальный коллектив «Талисман» руководитель Тонких Анна Владимировна.
К красочному мероприятию дети, родители и педагоги готовились тщательно. Разучивали танцы, пошили новые костюмы, украшали зал. Праздничное мероприятие, порой, просто восхищало своей изысканностью и богатой фантазией.
Представление вели девочки из старшей группы Иливахина Валерия и Агапова Екатерина. Они были в образе Фрейлины и Королевы Осени. Воспитанники показали Осени, как они без нее провели лето, исполнив танец Бабочек, затем осень нагнала туч и младшая группа «Талисман» исполнила танец «Тучка». Зрители увидели и «Первоклашек», которые отправились в школу; и милых «Ангелочков», спустившихся с небес; и «Якутяночек» - жителей далекого севера, которые принесли нам снег и холод. Дети почитали Королеве Осени свои стихи, поиграли в забавные игры.
И заканчивал праздник танец «Хорошее настроение», ведь оно у всех было именно таким. В этот вечер Дом детского творчества наполнился звонким смехом и аплодисментами.
Представление, подготовленное Людмилой Алексеевной и Анной Владимировной, выдалось ярким и запоминающимся.

                                                                                Тонких Л.А., педагог ДДТ.

 

       tonkih 1   tonkih2

       tonkih3   tonkih4