ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День матери

«От сердца к сердцу»

Весь мир начинается с мамы...
И в сердце хранится портрет
Той женщины, ласковой самой,
Которой родней в мире нет...

Последнее воскресенье ноября – это самый главный День в жизни каждой мамы. Учащиеся вокального ансамбля «Акцент» подготовили концертную программу «От сердца к сердцу», которую провели 23 ноября в Доме детского творчества для своих мам, бабушек и близких. Главная тема мероприятия – это разговор о Счастье в любых его проявлениях. Искренние и трогательные слова, сказанные детьми, вернулись в их сердца поддержкой, одобрением, пониманием и бурей аплодисментов.
Родители не только принимали поздравления, но и были полноправными участниками концерта. Они трогательно читали стихи, пели вместе с детьми. Концерт получился очень живой, наполненный контрастами: серьезные темы взрослых исполнителей, тронувших до глубины души, сменялись детской радостью и обаянием юных артистов. Детям хотелось поделиться добром и даже кусочком своего Счастья со всеми присутствующими.

 «Подставляйте ладони, я насыплю Вам счастья!  День матери 1
 Есть источник бездонный в дождь, грозу и ненастье.
 Я насыплю Вам счастья, сколько Вы захотите,
 Это все в вашей власти. Ну, берите, берите!» - с упоением читала Ника  Карпенко.

 Финалом вечера стал сюрприз для всех гостей – на сцену вышли мамы и  исполнили песню, ставшую кульминацией праздника.  День матери 3

 

 

 

 

Было приятно услышать  в свой адрес много добрых слов от детей, родителей, коллег и администрации.  

День матери 2 У вокального ансамбля «Акцент» много творческих идей, планов на будущее.  Уже сейчас мы начали работать над новой концертной программой. Хочу  поблагодарить детей и родителей и пожелать всем семьям мира и  спокойствия!

                               

 

 

                                          Педагог дополнительного образования Волжинская М.В.