Объявление

Уважаемые родители!

Дом детского творчества объявляет набор в группы  первого года обучения

на 2016-2017 у.г.

 

Детское объединение

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) 

программа

1-й год обучения

Кол-во групп

Художественная направленность

Программы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству

Изостудия «Капелька»

Педагог: Переверзева Ирина Анатольевна

«Уроки мастерства» для дошкольников» (5-7  лет)

1

Детское объединение «Чудо-кожа»

Педагог: Переверзева Ирина Анатольевна

«Чудо-кожа» для младших школьников (8-10 лет)

1

Изостудия «Талантики»

Педагог: Пряхина Ирина Вячеславовна

«Уроки мастерства» для дошкольников         (5-7  лет)

1

«Уроки мастерства» для  младших  школьников (7 – 10 лет)

1

Изостудия « Чудо-чадо»

Педагог: Федорова Елизавета Евгеньевна ( с 18.01.2017 г.)

« Чудо-чадо» для  младших школьников     (7 – 10 лет)

3

Изостудия «Умка»

Педагог: Березуцкая Светлана Владимировна

«Уроки мастерства» для дошкольников (5-7  лет)

1

Художественная мастерская «Свирель»

Педагог: Березуцкая Светлана Владимировна

«Уроки мастерства» для средних и старших школьников (11-16 лет)

1

Студия «Арт-дизайн»

Педагог: Салата Юлия Вячеславовна

« Скрапбукинг» для средних школьников

1

«Арт- дизайн» для ст. школьников(16-18 лет)

1

Детское объединение «Бисероплетение»

Педагог: Лунёва Лариса Семёновна

«Бисероплетение» для младших школьников, (7 – 10 лет)

4

Детское объединение «Радуга»

Педагог: Менушкина Татьяна Николаевна

«Разноцветье» для дошкольников           

( 5 – 7 лет)

1

«Рисуем, лепим, творим»» для младших школьников»(7-10 лет)

1

Детское объединение «Сувенир»

Педагог: Сорокина Наталья Викторовна

«Игрушка-сувенир» для младших школьников(7 – 10 лет)

2

Детское объединение

«Волшебная нить»

Педагог: Крюкова Светлана Владимировна

«Волшебная нить» для младших школьников(7 – 10 лет)

1

«Волшебная нить» для средних школьников(11 – 15 лет)

1

Детское объединение

«Соловушка»

Педагог: Яковлева Елена Викторовна

«Художественная лепка»для дошкольников»(5 – 7 лет)

2

«Художественная лепка»для младших школьников»(7-10лет)

1

Программы музыкально-хореографического творчества

Хореографический ансамбль «Красное солнышко»

Педагог: Тонких  Людмила Алексеевна

«Красное солнышко» для  младших школьников» (7 – 10 лет)

1

«Красное солнышко» для средних школьников» (11 – 15 лет)

1

Музыкально-хореографический ансамбль «Талисман»

Педагог:  Тонких    Анна Владимировна

«Музыка движения» для дошкольников (5-7 лет)

1

«Музыка движения» для младших школьников (7-10 лет)

2

«Мир танца» для  средних  шк. (11-14 лет)

1

Хореографическая студия «Ритм»

 Педагог: Алискерова Марина Викторовна

«Ритм» для младших школьников(7-10 лет)

1

«Ритм» для средних школьников(11-15)лет

1

Цирковая студия «Арена»

Педагог: Прыгова Татьяна Владимировна

Цирковая студия «Арена» для младших школьников (7-10 лет)

1

Цирковая студия «Арена» для средних шк. продвинутый уровень   (11-15)

1

Вокальный ансамбль «Акцент»

Педагог: Волжинская Марина Валентиновна

«Музыка во мне» для  младших школьников (7-10 лет)

 

1

  «Акцент»   продвинутый уровень

1

Вокальный ансамбль «Дивертисмент»

Педагог: Киреева Лариса Владимировна

«Дивертисмент» для дошкольников (5-7 лет)

1

«Дивертисмент» для младших школьников (7-10 лет)

1

Театральная студия «Маска»

Педагог: Лобанова Наталья Ивановна

«Маска»для средних школьник(11-15 лет)

1

Техническая  направленность

Детское объединение «Художественное конструирование»

Педагог: Булытова Татьяна Владимировна (с 14.01.2017 г.)

«Художественное конструирование для младших и средних школьников

3

Детское объединение «Предметный дизайн»

Педагог: Капустина Ирина Алексеевна

«Предметный дизайн» для младших и средних школьников

4

Детское объединение

«Мир техники»

Педагог: Белозёрова Алла Анатольевна

«Основы робототехники» для младших школьников(7 – 10 лет)

2

Детское объединение

«Юный мотоциклист»

Педагог:   Курасов Василий Александрович

«Юный мотоциклист» для средних школьников теория (11-15 лет)

2

Детское объединение  "Юный водитель транспортных средств категории А1"

Педагоги: Степанов Николай Владимимрович

Мовчан Владимир Николаевич

"Юный водитель транспортных средств категории А1" (Квадроцикл) для средних и старших школьников (15-18 лет)  1

Детское объединение

«Тракторист»

Педагоги:

Степанов Николай Владимирович

Мовчан Владимир Николаевич

«Тракторист»  для средних и старших школьников  (15-18 лет)

1

Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Кикбоксинг»

Педагог: Ситников Иван Анатольевич

«Общая физической подготовка для младших школьников» (7-10 лет)

2

«Кикбоксинг для средних школьников»

(12-14 лет)

2

«Кикбоксинг для старших школьников»  (15-18 лет)

1

Секция «Каратэ до»

Педагог: Новодворская Инна Николаевна

«Здоровье и сила» для младших школьников»(7 – 10 лет)

1

Детское объединение

«Здоровье и сила» 

Педагог: Маслова Наталия Сергеевна

«Непоседы» для дошкольников и младших школьников (оздоровительная гимнастика)

1

«Здоровье и сила» для младших школьников (основы (рукопашного боя)

1

Детское объединение «Грация»

Педагог: Ревякина Галина Михайловна

«Грация» для средних и старших (оздоровительная гимнастика)

1

Детское объединение

 "Водно-туристский клуб "Акватория"»

Педагог: Киевская Елена Ивановна

«Водно-туристский клуб "Акватория» для младших школьников (7-10 лет)

2

«Водно-туристский клуб "Акватория» для средних школьников (11-15 лет)

1

Детское объединение

 «Спортивный туризм»

Педагог: Парфианович Наталья Михайловна

«Спортивный туризм». Начальный этап для младших и средних школьников (7-10 лет)

1

Спортивный туризм. Этап совершенствования  для старших школьников(11-15 лет)

1

Туристско-краеведческая  направленность

Детское объединение «Славяне»

Педагог: Немцева Людмила Николаевна

«Краеведческий проект. Исследователь» для средних школьников(11-15 лет)продвинутый уровень             

1

Детское объединение«Курские традиции»

Педагог: Биконова Ирина Анатольевна

«Краеведческий проект. Этнография детства» для младших школьников               (7-10 лет)

1

«Краеведческий проект. Полевое краеведение» для средних школьников  (11-15 лет)

1

«Краеведческий  проект. Исследователь» для средних и старших школьников продвинутый уровень             

1

Детское объединение

«Народное гончарство»

Педагог: Неволина Анастасия Олеговна

«Народное гончарство» для

младших школьников (7-10 лет)

1

«Краеведческий поиск» для средних школьников(11-15 лет)          продвинутый уровень              

1

  Детское объединение

   « Мир глины»

Педагог: Цыкина Елена Станиславовна

«Краеведческий поиск» для средних школьников(11-15 лет)           продвинутый уровень

1

д/о «Журавушка»

Педагог: Рубаненко Дина Александровна

«Завещанное искусство» для дошкольников (5-7 лет)

 2

Завещанное искусство» для младших  школьников(7-10 лет)

1

«Завещанное искусство» для средних школьников(11-15 лет)

1

Детское объединение

 «Художественное краеведение»

Педагог: Кудрявцева Наталья Александровна

Художественное краеведение» для  средних школьников (11-14лет)

1

Детское объединение

 «Школа юного экскурсовода»

Педагог: Бондарева Елена Владимировна

«Школа юного экскурсовода» для  младших школьников (7-10 лет)

1

«Краеведческий  проект. Исследователь" для средних и старших школьников(11-15 лет) 

1

Детское объединение «Эко - мы»

Педагог: Крупницкая Татьяна Олеговна

«Эко - мы»

1

Социально-педагогическая направленность

Детское объединение «Куафюр»

Педагог: Герасимова Наталья Владимировна

«Куафюр» для средних школьников

 (11-15 лет)

2

Детское объединение

«Счастливый английский»

Педагог: Степанова Елена Ивановна

«Мир английского языка» для младших школьников (7-10 лет)

1

Детское объединение

«Мир английского языка»

Педагог: Чуйкова Татьяна Дмитриевна

«Мир английского языка» для младших школьников (7-10 лет)

2

«Мир английского языка» для средних школьников (11-15 лет)

1

Детское объединение «Увлекательный английский»

Педагог: Чугуева Екатерина Сергеевна

«Мир английского языка» для младших  школьников (7-10 лет)

1

«Мир английского языка » для средних школьников (11-15 лет)

1

Детское объединение «Горизонт»

Педагог: Онилова Наталия Сергеевна

«Азбука общения» для младших школьников (7-10 лет)

1

«Культура речи» для средних школьников (11-15 лет)

1

«Культура речи» для старших школьников

1

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ