Областное массовое мероприятие

Покоряем спортивные вершины!

В городе Новый Оскол 28 февраля состоялось Открытое Первенство Белгородской области по киокусинкай каратэ среди детей 8-9, 9-11 лет, посвященное Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие спортсмены из 3-х областей: Курской, Орловской и Белгородской. Общими усилиями каратистов из «Дома детского творчества» города Курчатова, «Центра детского творчества» Курчатовского района ( п. им. К.-Либкнехта) и «Клуба единоборств» , команда Курчатова завоевала 1 место!. Победителями в своих весовых категориях стали: Фомин Илья, Кучеев Кирилл, Евдокимов Артем, Чуйков Яков, Селезнев Ярослав, Чупин Александр, Коробко Максим. Серебрянными призерами стали: Шиганов Семен, Михайловский Сергей, Сопрыкин Андрей, Маслов Дмитрий, Рыбников Сергей и бронзовыми призерами стал: Воробьев Егор, Чичкин Михаил и Михайлов Кирилл. Поздравляем воспитанников «Дома детского творчества», «Центра детского творчества» Курчатовского района - тренер Новодворская И.Н и воспитанников «Клуба единоборств» - тренер Михайловский С.И. !